The Bat! Professional 11.0.4.6 (активированная версия)

Интернет и сетьThe Bat! Professional 11.0.4.6

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 10
  • 100

The Bat! Professional 11.0.4.6

Многоязычная зарегистрированная версия с автоматическим выбором разрядности ОС.

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.



Возможности программы:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
  • Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.
  • История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.
  • Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd. Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.
  • Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.
  • Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.
  • Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
  • Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.
  • Капитализация имени адресата. Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «[email protected]», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, diakov».
  • Поддержка формата TNEF. Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.
    Более быстрая работа The Bat! Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.
Активация: проведено (diakov).




Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ The Bat!



ОС: Windows NT 4.0 с Service Pack 6a (SP6a) и Internet Explorer 5.0, Windows 2000 с Service Pack 4 (SP4), Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11

Скачать программу The Bat! Professional 11.0.4.6 (198,84 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Frdl.to | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 10
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Man Art
    Поставил поверх старой. Полёт нормальный. Спасибо!
  2. Большое Спасибо! smile
  3. Гость Влад
    Скажите пожалуйста, а версия The Bat! v11.0.4.6 будет?
  4. айво петерсон
    на win7 работает?
  5. IBrahman
    5+!
  6. bibimot
    Много лет пользовался репаками автора и всё было нормально. А вот сейчас столкнулся с проблемой: FETCH - Невозможно сохранить письмо (имя файла - C:\Users\Имя\AppData\Local\Temp\batD69F.tmp).
    Перед этим скачивал кучу писем с сайтов, а на утро они все исчезли и теперь выдаёт такое вот сообщение. Сломал голову в решениях. Может кто то тоже сталкивался с такой проблемой и победил её.
  7. Berendey
    Захожу в папку ОТПРАВЛЕННЫЕ и в окне просмотра показывает только половину содержания письма
  8. nickolay22
    Ребята, а с MS Exchange работает?
  9. Berendey
    В общем ясно. Ежели название фотки на русском, то не показывает
    1. diakov Ответ
      пишут что такая же беда и с демкой, то есть, вероятнее всего, пока что, баг самой проги.
  10. Berendey
    Почему нет предварительного просмотра прикрепленных JPG? Показывает в лучшем случае через один в одном письме. Раньше такого не было
  11. Berendey
    Про аттаченые картинки пишет - "Предварительный просмотр недоступен"
  12. Anton13
    хороший бат 11.0.2 именно этот у дьякова
    не слетает ни регистрация ни настройки
    поменял в старом 10.5 экзешник и добавил два файла скюль и все пошло
  13. diakov or Diakov
    Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «[email protected]», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, diakov».

    Может все же «Hello, Diakov»?
  14. kaevg
    Да, упорно лезет в С:\Program Files
    Первый раз такое
    1. diakov Ответ
      в этой версии с путями поправил.
  15. Ulman
    При установке в каталог отличный от C:\Program Files\ всё равно ставит в него. Не разу понял - ставлю поверх старой на D:, а остается старая. Когда понял, просто перенёс из C:\Program Files\ на D:.
    Не удается убрать область быстрого ответа.
    При изменении настройки вида окна вообще пропадает просмотр писем.
    Автору репака - не респект.

    Уже есть версия 11.0.2 - не ломаная, а с ключом. Вот она работает как надо.
  16. Большое Спасибо! Всё прекрасно работает, только не понял одной вещи , во время установки на раздел D: , поверх предыдущей версии, систему вдруг перезагрузило , так и не понял, что это такое, а так всё отлично работает. Вышла The Bat! 11.0.2.0 , будет ли репак?
    Ещё раз Спасибо, за новую версию. blush
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки