Скачать Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 2016 бесплатно

ГрафикаTopaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 06.10.2017

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 5
  • 100

Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 06.10.2017

Зарегистрированный набор плагинов.

Набор плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop, а также для Photoshop Elements. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого.



Особенности:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

В набор вошли следующие плагины:

Topaz B&W Effects 2.1.0 - преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.

Topaz Lens Effects 1.3.0 имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.

DeJPEG 4.1.0 — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.

Topaz Adjust 5.2.0 — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции. Топаз используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean 3.2.0 — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.

Topaz Detail 3.3.0 — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 6.0.1 — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask 5.0.1 — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify 4.2.0 — подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz InFocus 1.1.0 плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и устранения размытости. Topaz InFocus использует последние достижения в технологии деконволюции изображения для восстановления, уточнения и резкости деталей изображения. Topaz InFocus использует технологию деконволюции изображения, обратно размытости изображения, тем самым увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также размытое изображение вне фокуса или изображение сделанное в движении.

Topaz Clarity 1.1.0 — мощный плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для создания ярких и привлекательных изображений. Технология применяемая в этом новом плагине позволяет, после глубокого анализа изображения, произвести интеллектуальное усовершенствование контрастности и четкости изображения без создания каких-либо артефактов или ореолов. С помощью всего лишь нескольких кликов вы получаете полный контроль над всеми аспектами манипуляции, микро и макро регулировки контрастности, полутонов, превращая Ваше изображение из обычного в экстраординарное, сохраняя при этом естественность и тональный диапазон.

photoFXlab 1.2.11 — приложение, которое предлагает пользователям разнообразный и сложный набор графических эффектов для улучшения и оптимизации внешнего вида ваших изображений, к которому можно также получить доступ как к плагину. С мгновенным доступом ко всем плагинам Topaz, photoFXlab с лёгкостью подключается ко всем эффектам Topaz в доступной для поиска библиотеке эффектов. Благодаря возможностям работы с несколькими слоями и маскировке, кистям выборочного улучшения с технологией сохранения краёв и новой технологии InstaTone, photoFXlab может работать как плагин и как автономное приложение.

Star Effects 1.2.0 — плагин для Photoshop, способный создавать уникальные эффекты звезд и освещения. С помощью усовершенствованного алгоритма он автоматически находит источники света в изображении и предоставляет весь контроль над ними в Ваши руки: усиление света, настройка цвета, температуры, свечения, включение и отключение источников, применение настраиваемых звёздных эффектов — всё это позволит Вам привнести творчество и креатив в Ваши самые любимые фотоснимки.

Topaz ReStyle 1.1.0 — позволяет открывать новые художественные и творческие возможности для ваших изображений. Topaz ReStyle это новый плагин для Photoshop совместимых графических редакторов, который добавит новые художественные и творческие возможности при обработке изображений и поможет вам получить неожиданно интересные результаты. Изменяйте свои изображения всего одним щелчком мыши, используя тысячи стилей и видов.

Topaz Glow 2.0 — создает волшебный люминесцентный светящийся эффект, который наполняет вашу работу чувством энергетического движения и потока. Он предназначен для создания динамических изображений с энергичными искрами неонового света. Эффекты можно полностью настроить, от тонких улучшений фона до электрификации с фрактальной и неоновой подсветкой.

Topaz Impression 2.0.5 — поможет сделать ваши фотографии более выразительными, истинно превращая их в произведения искусства, выглядящие как картины или эскизы, выполненные графическим карандашом или углем, либо же в любом другом стиле, который придется по вкусу, как-будто бы Вы реальный художник. Реалистичные фотографии иногда оставляют меньше места для эмоций, личные чувства и историю.

Topaz Textures Effects 2.1.1 — программа для наложения графических эффектов на фото, чтобы создать впечатляющие изображения? С возможностью быстро достичь различные текстурированных, тонированное, и световых эффектов, эффекты, текстуры Topaz позволяет сделать в считанные минуты, что может занять несколько часов, в других программах редактирования.

Изменения в версии от 07.10.2017:
ЦП компонентов 06.10.2017.


ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10

Скачать программу Topaz Plug-ins Bundle for Adobe Photoshop 06.10.2017 (1,26 ГБ):

с TurboBit.net | Dgdrive.xyz | Katfile.com | Hitfile.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 5
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. pansy_s
    прямая ссылка на cloud mail не открывается
  2. IerihoN32
    Подскажите пожалуйста. Устанавливаю Denoise к примеру по инструкции, закидываю плагин Топаза в папку плагины фотошоп CC2019 / CC2021 скачанные отсюда же = ошибка, вылет.
    1. Mansory Ответ
      потому что плагины от 2017 года, и разумеется они не адаптированы к 2021 фотошопу, что не удивительно
  3. ars74
    Topaz Textures Effects требует лицензионный ключ Где взять?
    1. Ачба Ответ
      скачать новую версию
  4. Zvezdochet13
    Уважаемый diakov Подскажите пожалуйста, возможно будет русифицировать Topaz русификаторами от старых плагинов ?
    Есть русики от:
    Topaz Clean 3.0.2
    Topaz DeJPEG 4.0.2
    Topaz DeNoise 5.0.1
    Topaz Detail 2.0.5
    Topaz InFocus 1.0.1
    Topaz Simplify 3.0.2
    Не хотелось бы экспериментировать, поэтому решил спросить.
    С наступающим Вас.
  5. jess
    Нужен Topaz ai gigapixel. Не видно его в сборках.
  6. Alex_S
    Но все они на английском.... Жалко, однако...
  7. mityay1975
    На спор и любителей между программами множество! Кто с чем привык работать! Мне нравится эти плагины! Их можно изменять или редактировать.И спасибо огромное за труд кто их предоставляет! Единственное добавлен новый плагин Topaz Textures Effects 2.1.1,очень интересный. Но начиная с ним работать фотошоп просто зависает... Тестировал на СС2015,5 СС2017,1 СС2018 Ошибка одинаковая. Полное зависание ... Если исправите то будет просто отлично! Спасибо!
  8. Yesterday
    Скажите, а как обстоят дела с регистрацией (активацией) данных плагинов? Требуется или уже всё вылечено? Во всяком случае, в меню некоторых плагинов есть опция ввода ключа (регистрации).
  9. diakov
    Либо как отдельной программой, либо фотошоп - фильтр.
  10. vitek
    Обясните в двух словах, как ими потом пользоватьс и где искать )
  11. diakov
    Alex_S eng.
  12. Alex_S
    Цитата: IVANKINGOFPOP

    Депозита больше не будет?

    Депозит давно уж приказал долго жить

    Не указано в раздаче — все-ли плагины русифицированы?
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
-
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
В вашей версии программы Kis нашёл троян!
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла