Скачать Corel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content

МультимедиаCorel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1
  • 100

Corel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content

VideoStudio Ultimate X10 — программа для редактирования видео, которая поможет вам добиться превосходных результатов при работе с проектами любого уровня сложности — от базового до профессионального. В VideoStudio Ultimate X10 представлен новый инструмент многокамерного редактирования, а также добавлена поддержка HEVC (H.265) и MXF.

Corel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content


Безграничные возможности для творчества:

Художественные наложения
Путем настройки слияния накладываемых объектов с фоном можно создавать разнообразные визуальные эффекты, а также уникальные эффекты полупрозрачности и слияния цветов. С помощью каше можно скрыть или показать определенные области кадра, что поможет в разработке интересных эффектов и последовательностей титров.

Стоп-кадр Freeze Frame
Иногда ради чудесной улыбки, эффектного гола или великолепного пейзажа хочется приостановить видео и сосредоточить внимание на отдельном кадре. Функция Freeze Frame позволяет с легкостью выбрать кадр и установить длительность паузы, соответствующую желаемому эффекту.

Покадровая анимация
Full-HD видео можно снимать DSLR камерой в режиме покадрового автофокуса. Используйте высокую производительность обработки и уникальные линзы вашей DSLR камеры для создания незабываемых покадровых анимационных фильмов.

Переменная частота кадров
Чтобы сделать ваши фильмы более выразительными, воспользуйтесь настройками скорости, а также эффектами замедленной съемки и разрыва времени. Элементы управления переменной частотой кадров позволяют эффективно изменять скорость на любом отрезке видео без необходимости работать с несколькими видеоклипами.

Простые в работе переходы и эффекты исчезновения
Переходы, которые добавляются путем перетаскивания и позволяют создавать эффекты растворения, исчезновения, стирания и пр. помогут придать вашему видеоматериалу нужную динамику.

NewBlue FX Video Essentials II
Инструменты, разработанные лидером индустрии NewBlue, помогут вам добавить в ваши проекты замечательные спецэффекты. Коллекция Essentials II предлагает 10 плагинов и более 100 пресетов для исправления искажений объектива, создания виньеток, коррекции и настройки цветового баланса и т. д.

NewBlue TitlerEX
Вы сможете создавать динамические 2D и 3D заголовки и с легкостью добавлять в ваши видео подписи и прокручивающиеся титры. (Для NewBlue TitlerEx требуется графический адаптер nVidia или Intel HD3000 и выше.)

Тонкая настройка движения объектов
Воспользуйтесь средствами настройки движения графики, титров, объектов и видеоклипов. Это прекрасный способ создания динамичных видео с эффектом «картинка в картинке» и другими эффектами студийного качества. Понравившиеся настройки можно сохранять в библиотеке путей (Path library) для дальнейшего использования

Corel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content


Мощный и эффективный:

Многокамерный редактор
Многокамерный редактор позволяет комбинировать различные ракурсы съемки. Здесь можно без труда выполнять обрезку и редактировать видеоматериалы, снятые на несколько камер, синхронизировать клипы с помощью маркеров, функции синхронизации аудио, по дате и времени съемки, а также вручную. Многокамерный редактор поддерживает 6 ракурсов в версии Ultimate и 4 ракурса в версии Pro.

Нормализация аудио
При работе с несколькими клипами может возникнуть различие в уровнях громкости. Функция нормализации аудио решает задачи балансировки громкости как отдельных клипов, так и целой дорожки и обеспечивает согласованный уровень звука.

Audio Ducking
Функция автоматического регулирования уровня громкости диалогов и фонового шума Audio Ducking теперь содержит дополнительные средства тонкой настройки времени нарастания и угасания эффекта. Кроме того, можно настраивать уровень приглушения и порог чувствительности распознавания.

Отслеживание движения
Теперь функция многоточечного трекинга позволяет отслеживать до четырех движущихся точек на видео. Инструмент позволяет добавить движущиеся текстовые и графические элементы, а также прикрыть защитной мозаикой номерной знак автомобиля, логотип или лицо.

Редактор субтитров
Этот инструмент позволяет экономить время и усилия, затрачиваемые на работу с субтитрами. Редактор субтитров автоматически извлекает текст из речевых диалогов и тут же генерирует редактируемый текст, который затем может быть использован в качестве субтитров.

Функция нарезки Multi-Trim
Функция нарезки позволяет без труда извлекать несколько сегментов из любого видеоклипа. С помощью монтажной ленты AccuCut можно просто, быстро и точно найти кадр, где клип нужно обрезать. Для этого нужно задать значения для меток входа и выхода на сегментах, которые необходимо сохранить, а затем изменить значения или позже отредактировать клипы на шкале времени.

Захват изображения с экрана Screen Capture
Бонусное программное обеспечение: Прямая запись с экрана пригодится вам для создания обучающих видео и оригинальных и интересных презентаций. Функция захвата позволяет записывать как системный аудиопоток, так и звук через микрофон.

Средства управления медийной библиотекой Media Library
На случай обновления программного обеспечения или смены компьютера предусмотрена возможность быстрого создания резервной копии пользовательских библиотек с последующим восстановлением. Систематизированные папки с мультимедийными файлами можно без труда импортировать в интуитивную библиотеку Media Library. Видео-проекты, пользовательские фильтры и переходы могут быть сохранены для использования в будущих проектах.

Шкала времени
VideoStudio уделяет особое внимание упрощению процесса редактирования видео. Теперь во время работы дорожки можно добавлять и удалять на шкале времени простым щелчком правой кнопки мыши.

Средство создания шаблонов FastFlick
Теперь вы можете разрабатывать собственные шаблоны FastFlick для использования в VideoStudio и FastFlick.

Пометка эскиза
На эскизе использованного клипа в библиотеке ставится пометка, что позволяет избежать повторного использования ролика на временной шкале.

Сохранение избранных материалов
Категория «Избранное» позволяет быстро помечать понравившиеся эффекты и переходы. Теперь для дальнейшего использования в эту папку можно сохранять и пользовательские настройки фильтров.

Подходит для всех уровней подготовки:

FastFlick™ для быстрого и простого создания слайд-шоу и видео
Бонусное программное обеспечение: FastFlick — это простой «1-2-3» режим создания слайд-шоу и видеороликов. Просто добавьте материалы в выбранный шаблон и опубликуйте готовое видео на сайтах Facebook, YouTube, Flickr и Vimeo. Инструмент настройки позволяет выбрать самую впечатляющую область фото или видео. Для сохранения проектов предусмотрены разнообразные видео-форматы.

Экспресс-проекты
Предварительно смонтированные проекты помогут существенно ускорить рабочий процесс. Для создания фильма нужно просто заменить шаблонные изображения собственными изображениями и видеоклипами. Несколько шаблонов можно скомбинировать в одном проекте.

Незабываемые слайд-шоу
Придайте вашим видео и слайд-шоу уникальный вид с помощью эффектов перехода. Отметьте те переходы, которые вы хотите использовать, и сохраните их в категории случайных эффектов (Random Effects).

Простой «1-2-3» рабочий процесс
Рабочее пространство, построенное на трех этапах этапах (захват, правка и публикация), играет роль пошаговой инструкции при работе над видеопроектами. Пользователям также предоставляется возможность отладить настраиваемое рабочее пространство в соответствии с предпочтениями.

VideoStudio MyDVD
Бонусное программное обеспечение: VideoStudio MyDVD позволяет с легкостью превращать фото и видео в мультимедийные диски профессионального уровня, дополненные наглядными меню и музыкальным сопровождением. 10 тематических шаблонов с меню, подменю и главами помогут придать вашим материалам стильный, современный вид.

Интегрированная аудиобиблиотека
Какое кино без музыки? В аудиобиблиотеке вы найдете сотни безгонорарных аудиодорожек и звуков, которые автоматически синхронизируются с продолжительностью ваших видео. Как вариант, можно импортировать свои собственные аудиофайлы и добавлять в проекты ваши любимые песни.

Эффект разрыва времени/стробирования
С легкостью создавайте интересный эффект разрыва времени или стробирования, используя комплекты фотографий или видеоклипов. Используйте последовательность снимков заката солнца или съемку прилива через каждые несколько секунд в течение нескольких часов для создания видео с эффектом разрыва времени.

Справочные ресурсы
Меню справки предоставляет доступ к подборке учебных материалов. Воспользуйтесь функцией поиска информации в новейших файлах справки, загрузите Руководство пользователя (PDF) или выберите для просмотра один из многочисленных уроков, собранных в Discovery Center. ПЛЮС бесплатный 30-дневный неограниченный пропуск StudioBacklot.tv! К вашим услугам обучающие видео, уроки и доступ к библиотеке безгонорарных стоковых материалов.

Corel VideoStudio Pro | Ultimate X10 20.0.0.137 + Content


ОС: Windows 7/8/10

Скачать программу Corel VideoStudio Ultimate X10 20.0.0.137 — x32 (1.1 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Corel VideoStudio Ultimate X10 20.0.0.137 — x64 (1.12 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Corel VideoStudio Pro X10 20.0.0.137 — x32 (1.13 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Corel VideoStudio Pro X10 20.0.0.137 — x64 (1.15 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net

Скачать Corel VideoStudio X10 Content — x32 (3.37 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать Corel VideoStudio X10 Content — x64 (3.92 ГБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | DepositFiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать русификатор для Corel VideoStudio X10 — x64 (0.39 МБ):


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
-
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: vic_ol
В вашей версии программы Kis нашёл троян!
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла