Скачать Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail бесплатно

ГрафикаCorel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 1
  • 60

Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail

Corel PaintShop Pro X7 — мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров. В состав Paint Shop входят модули захвата, создания и редактирования изображений, управления и обмена фотографиями, создания слайд-шоу с видео высокой четкости, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации фотографий и создания графических спецэффектов. Corel PaintShop предоставляет свободу творчества при создании шедевров.

Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail


Возможности Corel PaintShop Pro:

Удобный просмотр, упорядочение и изменение
• Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для детальной обработки фотографий, создания композиций изображений и графического дизайна.
• Панель информации о фотоснимке. Здесь сразу можно увидеть все необходимые сведения об изображении, в том числе информацию о камере, которая использовалась для съемки, и о настройках.
• Поддержка двух мониторов. Управляйте фотографиями на одном экране, а редактируйте — на другом.
• Центр обучения. Получайте полезную информацию о заданиях, командах и инструментах PaintShop Pro. На главной странице «Центра обучения» отображаются сведения в соответствии с выполняемыми заданиями рабочего процесса, так что на каждом этапе процесса редактирования фотографий вы будете получать нужные справочные сведения.

Быстрый просмотр результатов
• Скорость и производительность. Повышение производительности, включающее оптимизацию использования графического процессора, позволило обеспечить быстродействие и чувствительность интерфейса PaintShop Pro X4, чтобы редактирование фотографий доставляло еще больше удовольствия.
• Результаты в реальном времени. Шумоподавление, резонанс, сопоставление тонов и многие другие эффекты, применяемые в реальном времени, позволяют оперативно оценивать результаты их применения.

Создание изображений студийного качества с помощью профессиональных инструментов
• Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Новый модуль HDR позволяет создавать фотографии с идеальной экспозицией или потрясающие сюрреалистические изображения. Этот модуль позволяет выполнять слияние фотографий, снятых с различной экспозицией, или экспериментировать с тоновым диапазоном изображений. Попробуйте применить его возможности к изображениям, снятым с использованием функции автоматической экспозиции на цифровой зеркальной камере.
• Смешение фото. Теперь можно комбинировать элементы из нескольких снимков одного и того же сюжета, создавая превосходную фотографию. Из уличного сюжета можно убрать нежелательные автомобили или людей. Или можно улучшить групповую фотографию, выбрав самые удачные улыбающиеся лица из серии снимков.
• Освещение заливки и четкость. Можно осветлить тени, не меняя остальное изображение, с помощью фильтра четкости и освещения заливки. Это хороший способ привлечь внимание к мелким деталям, улучшить текстуру и повысить глубину фотографий.
• Выборочный фокус. Можно имитировать эффект применения дорогостоящих объективов с наклоном и сдвигом, не тратя денег на их покупку! Применение выборочного фокуса позволяет превратить сюжет в изображение с эффектом миниатюры. Можно также использовать этот инструмент, чтобы добавить глубину резкости и размыть отвлекающие детали.
• Эффект виньетки. Применение классического эффекта затемнения возле границ фотографии позволяет привлечь внимание к главному объекту фотоснимка. Используйте интуитивно понятные регуляторы, с помощью которых можно выбирать форму, цвет и оттенок краев фотографии, а также регулировать степень их свечения и размытия.
• Лаборатория файлов RAW. Увеличенная область предварительного просмотра в лаборатории файлов RAW позволяет лучше рассмотреть изображения. Усовершенствованная гистограмма помогает быстро выполнить тонкую настройку изображений, а с помощью новой функции восстановления засвеченных областей можно восстановить детали в переэкспонированных зонах.
• Слои настройки. Слои применяются для защиты исходного изображения, особенно при сложных операциях редактирования, таких как добавление элементов, создание композиций изображений, применение художественных улучшений или добавление текста.
• Интеллектуальная обработка (Smart Carver™). Искусно удалите с профессиональным качеством объекты из изображения. Интеллектуальная обработка также позволяет расширять или сжимать объекты без искажения.
• Извлечение объектов. Интегрированный инструмент «Извлечение объектов» позволяет изолировать объект — даже в сложных случаях, например с развевающимися волосами и пушистым мехом животного, — поэтому можно или объект скопировать на новый фон, или вставить новый фон позади объекта.
• Инструменты, делающие людей привлекательнее. С помощью этих удобных и увлекательных средств можно добиться, чтобы люди на снимках выглядели как можно лучше. Всего за несколько секунд их можно сделать стройнее, убрать красные точки в их глазах, удалить морщины на лице, наложить загар и устранить дефекты кожи.

Широкие возможности редактирования
• Современные инструменты клонирования. Легко удаляйте с фотографии дефекты и объекты, заменяя их содержимым из другой области изображения.
• Инструмент удаления царапин. Убирайте с фотографии царапины и трещины, заполняя такие области подходящим содержимым из близлежащих зон.
• Макросы. Для экономии времени можно создавать сценарии, автоматизирующие часто используемые операции редактирования фотографий.
• Настраиваемый захват экрана. Удобный захват изображений прямо с экрана для использования в презентациях, учебных пособиях и других материалах.
• Расширенные инструменты деформации. Применяйте завихрение, расширение или сжатие изображения для создания интересных эффектов или косметических улучшений.
• Инструменты векторного редактирования. Рисуйте и редактируйте векторные объекты, комбинируйте художественные элементы с фотографиями для создания уникального дизайна.
• Кисти художественного оформления. Откройте для себя безграничные возможности творчества — используйте широкий выбор кистей в PaintShop Pro X4.
• Средства для веб-графики. Сохраняйте и оптимизируйте изображения для Интернета, а также применяйте сопоставление изображений, разделение изображения и ролловеры.

Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail



Процедура лечения:
  1. В кейгене выбрать Corel PaintShop Pro X7
    (кейген находится в папке CORE внутри образа.)
  2. Во время установки ввести серийный номер из кейгена.

Контрольные суммы образа:
CRC32: 6BCE0D86
MD5: 13EF93AAC82D3699D46187D05C6B5807
SHA-1: 3C35F54EE4EA6D6C045F566C6F67EF882F1997D6

Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail


Системные требования:
• Microsoft® Windows® 8, Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с последними пакетами обновлений (32- или 64-разрядная версия)
• Процессор Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 или более поздняя версия (рекомендуется многоядерный процессор)
• 1,5 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб и более)
• 1 Гб свободного места на жестком диске (рекомендуется 2 Гб или более)
• Цветной 16-битный дисплей с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется 24-битный)
• DirectX® 9 или более поздняя версия
• Подключение к Интернету — для функций, выполняемых через Интернет, и для просмотра видеоуроков
• Для установки требуется совместимый с Windows® CD/DVD-дисковод

Скачать программу Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail (285,37 МБ):

с TurboBit.net | DepositFiles.com | Gboxes.com | Hitfile.net |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 60
Средняя оценка: 3 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
RAR Password Recover 2.1.2.0
От: Alexsiym
Доброго вам а вот есть альтернатива но она не взломаная называется WooTechy iCrowbar Если возможно дабавьте на сайт пожалуйста.
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
У меня работает сохранение.Программу только установил,проверил сохранение.Вечером протестирую получше.
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
https://prnt.sc/8Tt_7YnRXbJo это по вашему полная работоспособность?
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Уважаемый diakov, по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/P59n-jn0mqV2-Q версия 7.1 полностью рабочая. Но мне нужна 7.3, последняя версия.
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: dinamo69
С четвёртой версией всё сложно?
Vivaldi 6.6 Build 3271.55 + Portable
От: Steelscorp
Я был просто приятно удивлен. Со времен еще с Windows XP, сидел на браузерах Интернет Експлорер и Опера. Опера нравилась своей быстротой и
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
смотрите, в этой версии Renga Professional 7.1.6879, не работает сохранение, у вас работает? Я могу сделать что бы работало, мне не нужно описание,
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Помогла распаковка кряка. В папке "AdskNLM" лежит файл лицензии "licenses.lic" . Открываем через блокнот. Нужны два параметра:
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Описание новой версии: http://icad.spb.ru/additional-materials/383/
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее