Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105

ГрафикаAdobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 1
  • 80

Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105

Зарегистрированная версия с 27 языками на выбор, включая русский, английский и украинский.

Adobe InCopy CC 2015 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105


Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105


Функциональные возможности:
  • Условный текст. Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CC. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои.
  • Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки". Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц.
  • Отслеживание изменений в таблицах. Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CC, не делая печатных копий.
  • Встроенные редакционные примечания в таблицах. Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними.
  • Поддержка перекрестных ссылок. Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign.
  • Поддержка поворота разворота. Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CC, поддерживается и в InCopy CC.
  • Простое создание гиперссылок. Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CC.
  • Настраиваемая панель "Связи". Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CC, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов.
  • Создание одностраничного разворота. Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого.
  • Использование Adobe ConnectNow. Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy.


Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105


Новые возможности Adobe InCopy CC:
  • Новый инструмент «Пипетка». Инструмент «Пипетка» используется для копирования атрибутов форматирования выделенного текста и применения их к другому выделенному фрагменту. Отдельные атрибуты форматирования выбираются и настраиваются в диалоговом окне «Параметры инструмента «Пипетка»». См. Копирование атрибутов текста (инструмент «Пипетка»).
  • Абзацы, охватывающие несколько колонок. В InCopy CS5 можно создавать абзацы, охватывающие несколько колонок. Можно также разделить абзац на несколько колонок в пределах одного текстового фрейма. См. Создание абзацев, объединяющих или разделяющих колонки.
  • Переменные подписи. В InDesign CS5 можно создавать подписи на основе метаданных изображения, пользуясь различными способами. В интерактивной сопроводительной подписи используется новая текстовая переменная, которая называется «Сопроводительная подпись метаданных». Для использования в InDesign можно создавать и редактировать текстовые переменные подписей.
  • Расширенные возможности функции «Отслеживание изменений». Функция отслеживания изменений теперь доступна как в InCopy, так и в InDesign CS5. В InCopy панель отслеживания изменений включает интуитивно понятные значки. В меню «Изменения» содержатся дополнительные параметры, позволяющие принять или отклонить изменения в текущей копии или во всех материалах. Предусмотрена также возможность принятия или отклонения изменений, внесенных отдельными рецензентами. См. Отслеживание и просмотр изменений.
  • Mini Bridge. Mini Bridge представляет собой подмножество Adobe Bridge, представленное в InCopy в виде панели. Выполняйте предварительный просмотр файлов на локальном жестком диске или на сервере, не запуская Adobe Bridge и не выходя из InCopy. Перетаскивайте файлы в фреймы для редактирования или открывайте их напрямую через InCopy, что проще и быстрее.
  • Улучшенная интеграция с Adobe Bridge. Новый параметр в разделе «Обработка файлов» позволяет создавать миниатюры страниц не только для первой страницы файлов InCopy. По умолчанию количество страниц, для которых создаются миниатюры, составляет 2, однако это количество может быть изменено на 1, 2, 5, 10 или «Все». Эскизы страниц теперь можно просматривать на панели «Просмотр» в Bridge. При выборе большего количества страниц, для которых создаются миниатюры, время, затрачиваемое на сохранение документов InCopy, увеличивается.
  • Шрифты, установленные документом. В InDesign CS5 при выборе параметра включения шрифтов документа в пакет, создаваемый командой «Упаковать», InDesign создает папку с именем «Шрифты документа». При открытии файла InDesign или InCopy, расположенного в той же папке, в которой находится папка «Шрифты документа», эти шрифты устанавливаются автоматически. См. Установленные шрифты документа.
  • Интеграция с Buzzword. Buzzword представляет собой текстовой процессор с веб-интерфейсом, позволяющий создавать и сохранять текстовые файлы на веб-сервере. В InCopy CS5 предусмотрена возможность импорта текста из документов Buzzword и экспорта содержимого в Buzzword.
  • Усовершенствованные слои. Палитра «Слои» в InCopy обеспечивает более высокую степень контроля над документами. Отдельные элементы страницы, расположенные на слое, могут быть скрыты или заблокированы. См. Использование слоев.
  • Улучшения функции сохранения. Закрытие документов и сохранение изменений в нескольких материалах теперь выполняются быстрее благодаря режиму многопотоковой обработки. В палитре «Фоновые операции» («Окно» > «Утилиты» > «Фоновые операции») отображается ход выполнения текущих процессов.
  • Палитра «Подсказки к инструментам». В палитре «Подсказки к инструментам» описаны действия всех модифицирующих клавиш, актуальных для выбранного инструмента. См. Просмотр подсказок.
  • Community Help. Adobe Community Help обеспечивает доступ к полной документации по продуктам Adobe, а также к учебным материалам, созданным сообществом, и другому обучающему содержимому на веб-сайте Adobe.com. Adobe Community Help включает программу просмотра на базе AIR, отображающую последнюю версию интернет-справки или локальную версию, если интернет-соединение недоступно. Community Help также включает комментарии экспертов и пользовательскую оценку документации, статей базы знаний, учебных пособий и других материалов Adobe.
  • Редактирование исходного изображения для нескольких выделенных элементов. Выделив несколько помещенных изображений на странице или в палитре «Связи», можно выбрать команду «Изменить оригинал», чтобы открыть изображения в исходных приложениях для последующего редактирования. См. Редактирование исходного графического объекта.
  • Прочие усовершенствования. Изменение масштаба при открытых диалоговых окнах Теперь имеется возможность увеличивать и уменьшать масштаб отображения, даже если открыто модальное диалоговое окно в режиме просмотра «Макет». Нажмите «Ctrl» + «-» или «Ctrl» + «=» (Windows) либо «Command» + «-» или «Command» + «=».
  • Сохранение положения флажков предварительного просмотра. Программа InCopy теперь запоминает, поставлен ли в диалоговом окне флажок Предварительный просмотр, после выхода и перезапуска программы.
  • Параметр «Копии в подбор». В диалоговом окне «Печать» имеется параметр «Копии в подбор», позволяющий избежать ручной сортировки отпечатков.
  • Новый стандартный шрифт. Стандартный шрифт изменен с Times (Mac) и Times New Roman (Windows) на кроссплатформенную версию OpenType шрифта Minion Pro Regular.
  • Сворачивание связей, имеющих один источник. В InCopy CS5 ссылки на изображения, помещенные в документ несколько раз, сворачиваются в палитре «Связи» в одну строку. Это сворачивание теперь можно отменить с помощью нового параметра в диалоговом окне «Параметры палитры».
  • Измененные или перемещенные команды меню. Изменено расположение следующих команд меню.


Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.
• Реализована возможность обновления установленного Adobe InCopy CC 2015.0 до версии 2015.0 11.0.1.105 не переустанавливая программу с сохранением активации
• В одном установщике совмещены две разрядностями с возможность выбора устанавливаемой


Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8
• 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
• 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
• Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам

Скачать программу Adobe InCopy CC 2015.0 11.0.1.105 (860,39 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. grixail
    скачивается только с турбобит файл нонейм 26кб
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?