Скачать MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + Rus бесплатно

МультимедиаMAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + Rus

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1
  • 100

MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + Rus

Русификатор от Teodorrrro!

Узнайте, что такое работать с музыкой и видео на уровне профессионалов! Программный продукт Audio & Music Lab Premium позволяет полноценно работать с любыми музыкальными записями на высочайшем цифровом уровне.

Незабываемое "теплое" звучание, свойственное старым пластинкам, теперь можно "взять с собой" на компьютер, смартфон или даже автомобильное радио. Программный продукт Audio & Music Lab Premium позволит Вам не просто оцифровать и перенести на компьютер записи с любимых пластинок и дисков, но и не волноваться за качество! Все нюансы "тёплого, лампового" звука будут сохранены благодаря качеству 96-кГц/24-бит.

MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + Rus


  1. Производит впечатление: Веб радио
    Только для Вас более 6000 веб радиостанций с самой разнообразной музыкой, креативными (как известными, так и начинающими) исполнителями и аутентичными передачами со всего мира.
  2. Профессиональная обработка звука
    Многочисленные программные инструменты помогут Вам довести звучание до идеального при помощи визуального анализа на уровне объектов, слоёв или спектральном уровне.
  3. Работа с саундтреками к видео
    Специализированные разработанные лучшими программистами программные функции и разнообразные предварительные настройки помогут Вам создать саундтрек к видео именно таким, каким Вы хотели бы его слышать.


Основные функции:
• Высочайшее качество 96 кГц / 24-бит
• 6 000 онлайн радиостанций
• Устранение помех одним щелчком мышки
• Более 360 вариантов различных настроек
• Работа с саундтреками
• Конвертирование аудио и видео во все популярные форматы
• Программные инструменты для визуализации композиций
• Прожиг проектов на CD- и DVD-диски

Найдите свою волну
Полный драйв: Новая функция поиска теперь позволит Вам ещё быстрее находить радиостанции в Интернете с действительно хорошей музыкой.

Улучшенное сенсорное управление
Audio & Music Lab Premium выведет Вас новый уровень: Обрабатывайте Ваши звуковые записи используя сенсорное управление на планшетных компьютерах или любых других устройствах.

Учебное пособие по восстановлению звука
Быстрое обучение. Результаты на профессиональном уровне. Из этого обучающего фрагмента Вы узнаете, как восстановить звучание материала со старой пластинки.

10-кратный выигрыш в скорости при импорте видео
Новый алгоритм выполнения импорта позволяет работать со звуковой дорожкой на максимальной скорости, затрачивая при этом минимальную программную мощность. Это позволяет, например, импортировать MPEG4-видео в 10 раз быстрее по сравнению с показателями Audio & Music Lab 2016 Premium.

4 независимые дорожки для монтажа
Идеальный программный продукт для работы над CD-проектами для всех тех, что хотел бы создавать подкасты и репортажи действительно профессионального уровня. 4 дорожки позволят Вам неограниченно импровизировать!

Обработка фрагментов
Работа с самыми сложными проектами на действительно высокой скорости! Функции, предназначенные для работы с отдельными фрагментами, широко используются профессионалами по всеми миру и позволяют значительно ускорить процесс обработки.

Автоматическое улучшение звучания
Одна из самых сложных задач – восстановление запорченного материала – теперь решается совсем просто: Запуск Auto Cleaning, автоматический анализ доступного материала и, по завершению, дополнительная настройка эффектов вручную.

Всегда лучшая музыка
Если какая-либо интернет-радиостанция прекратила свое существование, программа сама автоматически распознает это и удалит ее. Это означает, что в будущем Вы сможете всегда быть уверенными в том, что слушаете лучшую музыку онлайн. Или, при желании, офлайн, так как любую музыку можно будет записать и прослушать позже.

Новые эффекты больших помещений
Новые эффекты больших помещений являются частью ставшего уже легендарным набора эффектов essentialFX. При помощи этих эффектов Вы сможете полностью преобразить звучание любых Ваших звуковых записей, придав им "пространственный объем".

Новые эффекты "растягивания" и "сжатия" времени
Используемый алгоритм zplane™ заслуженно считается одним из лучших в мире! На его основе Вы сможете предельно точно обработать любой звуковой материал, идеально настроив высоту тона, скорость проигрывания и другие параметры.

Высокое разрешение.
Совершенство во всём! Новый раздел эффектов действительно производит впечатление, позволяя с предельной точностью обрабатывать материал, устраняя шумы и помехи (Вы сможете удобно работать как на стандартных мониторах, так и на сверхсовременных 4K & HD устройствах).

Никакого мусора! В разделе эффектов все доступные модули теперь отсортированы по степени важности. Но Вы в любой момент сможете изменить порядок модулей, просто перетащив мышкой элементы на нужные места. Это даст Вам возможность работать ещё быстрее.

Возможность работать быстрее.
Прощелкайте все эффекты в этом разделе, шаг за шагом ознакомившись с каждым из них. Вы сможете, например, одним щелчком мышки сменить эквалайзер на динамическую обработку.

Быстрая фокусировка
Новые категории быстрого доступа позволяют одним щелчком мышки вывести на передний план раздел дорожек, видеомонитор или фоновые эффекты. Это даст возможность всегда иметь полный контроль на проектом даже на маленьких мониторах.

Спектральная очистка в сравнении
Эффект спектрального анализа поможет Вам на визуальном уровне быстро распознать помехи (например, покашливание, хруст и другие), выделить проблемные участки, устранить нежелательные звуки и сразу же сравнить результат с исходным материалом.

"Умная" функция поиска
Функция поиска поможет Вам найти подходящие фильтры для устранения шумов, нужные вспомогательные тексты или идеально вписывающиеся в проект эффекты. Все найденные эффекты можно открыть непосредственно из окна поиска.

Звук в совершенстве
Многочисленные модули с разнообразными настройками позволяют с предельной точностью обработать любой звуковой материал, устранив шумы и помехи. На выходе Вас ожидает великолепный завораживающий Hi-Fi звук.

Монитор предварительного просмотра
Легко настраиваемый в соответствии с Вашими пожеланиями монитор предпросмотра позволяет качественно и точно обработать звуковую составляющую отснятого при помощи любых видеокамер материала.

Трансформация видео
Любые видео файлы Вы в любой момент сможете конвертировать в любой желаемый формат. Например, Вы сможете сохранить MP4-файлы в любом другом формате.

9 вариантов визуализации
Эффекты, дающие возможность визуализировать звук, помогут Вам быстро обнаружить и устранить возможные проблемы.

6 дополнительных подключаемых модулей
Перед Вами открываются новые горизонты при работе с записями речи, встраивании новаторских эффектов и проведении любых музыкальных экспериментах.

Пакетная обработка
Экспорт или обработку целых альбомов теперь можно выполнять одним действием. Работайте эффективно!

MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + Rus


ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista.

Скачать программу MAGIX Audio & Music Lab 2017 Premium 22.1.0.38 + русификатор (289,23 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | DepositFiles.com | Salefiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?