Скачать Adobe InDesign CC 2017 ML (активированная версия)

ГрафикаAdobe InDesign CC 2017

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 4
  • 100

Adobe InDesign CC 2017

Многоязычная зарегистрированная версия.

Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CC 2017 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Скачав приложение на diakov.net, вы сможете создавать стильные выразительные страницы для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Adobe InDesign CC 2017


Новые функции Adobe InDesign CC 2017:
  • Новые возможности добавления сносок. Теперь сноски могут охватывать несколько столбцов текста в определенной области или по всему документу.
  • Улучшения OpenType. Теперь достаточно одного щелчка мыши, чтобы открыть свойства шрифта OpenType для выбранного текста или текстового поля и применить эти свойства к символам, словам или всему тексту.
  • Управление масштабом указателей стрелок. Можно изменять масштаб начальных и конечных указателей стрелок независимо от толщины штрихов и переключать их одним щелчком мыши.
  • Упрощенный поиск в Adobe Stock. Теперь можно быстро найти ресурсы Adobe Stock прямо в приложении InDesign. Перетащите результаты поиска с панели «Библиотека» на холст и приступайте к работе с найденными элементами. Также можно щелкнуть правой кнопкой мыши на стоковом изображении и выполнить визуальный поиск похожих изображений.
  • Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в InDesign теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
  • Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
  • Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах InDesign. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
  • Интеграция с Animate CC. Анимации, созданные в приложении Animate CC, теперь доступны непосредственно в библиотеках Creative Cloud Libraries. Эти анимации можно встраивать в файлы EPUB и документы, публикуемые с помощью функции Publish Online (предварительная версия).
  • И многое другое. Прочие улучшения: улучшена функциональность ссылок, исправлен ряд дефектов и т. д.


Лучшие функции Adobe InDesign:
  • Публикация для цифровых устройств. Создавайте выразительные электронные книги и самый современный контент для планшетных устройств, который можно распространить при помощи интегрированной услуги Adobe Digital Publishing Suite — а также экспортируйте интерактивные макеты в файлы SWF или PDF.
  • Полиграфия. Создавайте потрясающие документы и сразу выводите их на печать или преобразуйте в файлы PDF для отправки на настольные и профессиональные принтеры. Эффективно обрабатывайте связанный контент, используйте инструменты сбора содержимого и другие функции.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке самых разных проектов благодаря тесной интеграции ведущих отраслевых решений Adobe, в том числе Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat® и Flash® Professional.
  • Инструменты повышения продуктивности. Создавайте сложные макеты страниц при помощи связанного содержимого, функции «Альтернативный макет», инструментов сбора содержимого, «быстрых» направляющих, функции быстрого создания таблиц и элементов управления, применяемых непосредственно к объектам.
  • Надежная компиляция текстов. Создавайте красивую и современную типографику с помощью стилей, функции обтекания текстом, компоновщика абзацев, поддержки OpenType®, буквиц и возможности преобразования стилей для экспорта EPUB.
  • Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества благодаря интегрированным инструментам рисования, обратимым эффектам, встроенным эффектам Adobe Photoshop, улучшенному контролю прозрачности и поддержке графических 3D-объектов Photoshop.
  • Автоматизация. Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, используя стандартные XML-функции для автоматического заполнения страниц текстом и изображениями. Встраивайте управляемый базами данных контент для мультиканальной публикации.
  • Расширяемость. Создавайте проекты для специализированных публикаций при помощи языка разметки InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать и изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
  • Совместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign и Adobe InCopy®.
  • Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к Adobe Digital Publishing Suite* из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств. Новое издание Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет публиковать приложения на iPad по отдельности.
  • «Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.


Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.


Adobe InDesign CC 2017


Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
• 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
• 2,6 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
• Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe Flash Player 10
• Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам


Скачать программу Adobe InDesign CC 2017 32-bit (546,9 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Скачать программу Adobe InDesign CC 2017 64-bit (572,52 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Полезные ссылки:


1. Для тех у кого программа не запускается по причине отсутствия каких либо *dll файлов (особенно актуально при установке на "чистую" ОС):

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package x86

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package x86/x64

2. Для тех у кого программа не устанавливается ввиду каких то ошибок (Creative cloud желательно удалить перед установкой):

Adobe CreativeCloudCleaner Tool | Инструкция по использованию


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 4
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. chupa
    Спасибо! Качаю...
  2. oxxxymiron009
    Спасибо
  3. спасибо,поставил.
  4. не устанавливается,код ошибки 182?
    1. diakov Ответ
      Смотрите логи.
      1. KHURAM SHAHZAD Ответ
        Where is Adobe in Design cc 2018 download link ?
        i need urgently download the software Please give me link as soon as Possiable
  5. opup
    spro,
    огромное спасибо!
  6. spro
    Сменить язык интерфейса
    http://bit.ly/2g7a2OD
  7. piligrim_m
    Как поставить английский?
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки