Скачать ABBYY PDF Transformer+ 12.0.104.799 RePack by D!akov

Данные и дискиABBYY PDF Transformer+ 12.0.104.799

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 13
  • 100

ABBYY PDF Transformer+ 12.0.104.799

Многоязычная зарегистрированная версия.

ABBYY PDF Transformer+ – функциональная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Скачайте ее на diakov.net и конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.



PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Основные возможности:
Преобразование PDF-файлов
• Конвертирование PDF-файлов. ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.
• Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно преобразует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.
• Статьи, руководства пользователя, договоры, отчеты — переводите из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.
• При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым, но сохраняет внешний вид документа, в том числе таблицы. Поэтому вам не придется тратить время на восстановление исходного оформления.
• Точное сохранение оформления документа. ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.
• Преобразование многоязычных PDF-файлов. Программа конвертирует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма. ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.
• Выборочное конвертирование страниц. Выберите в PDF-документе только те страницы, которые хотите конвертировать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страниц документа.
Создание PDF-файлов
• Создание напрямую из приложений Microsoft Office. При создании PDF-файлов из приложений Microsoft® Office (Word, Excel, PowerPoint®, Visio®) программа полностью сохраняет оформление и внутреннюю структуру документа: переходы по ссылкам содержания, сноскам, неявным ссылкам на web-сайты и т.п.
• Необходимые кнопки и команды меню появятся в этих программах после установки ABBYY PDF Transformer.
• Создание из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать. Вы можете создать PDF-файл из любого приложения, отличного от Microsoft Office, с помощью виртуального принтера PDF-XChange 4.0 for ABBYY.
• Создание PDF из проводника Windows одним щелчком мыши. Вы можете создать PDF-файл из проводника Windows одним щелчком мыши.
• Управление размером создаваемых PDF-документов. ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электронной почте и для публикации в интернете, средний — для просмотра на экране и печати, максимальный — для печати с высоким качеством.
Объединение в один PDF
• Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF. В новой версии программы вы легко можете объединить несколько файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint®) в один PDF-документ.
• Объединение напрямую из проводника Windows. Вы можете объединить необходимые документы разного формата в один PDF напрямую в окне проводника Windows.
Другие возможности
• Работа с паролями. ABBYY PDF Transformer 3.0 может конвертировать PDF-файлы, защищенные паролем (если, конечно, вы знаете пароль). При создании PDF также можно установить пароль — на открытие файла, на его печать, редактирование, добавление/удаление страниц и др.
• Сохранение ссылок. ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страницы того же документа, так и внешними, на интернет-сайты. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то после преобразования в Мicrosoft Word оно будет полностью сохранено.



Преимущества:
• Простой и понятный интерфейс, объединяющий полезные инструменты для работы с PDF и позволяющий удобно просматривать PDF-документы. С ABBYY PDF Transformer+ работать с PDF-файлами стало гораздо проще. Интеграция с технологией Adobe PDF Library обеспечивает корректное открытие и просмотр любых PDF-файлов. А удобная панель инструментов в главном окне программы позволяет быстро выбрать подходящий режим или функцию для решения поставленных задач. Используйте также горячие клавиши, чтобы максимально быстро получить доступ к нужному инструменту.
• Внесение изменений во все типы PDF-файлов. В PDF-документах, созданных из других приложений, вы можете за считанные минуты поправить опечатку или заменить цифру. С помощью программы вы также можете удалить ненужный элемент или добавить текстовый блок даже на отсканированный документ.
• Возможности поиска по тексту и копирования информации из любых типов PDF-файлов, включая отсканированные. При открытии PDF-файла, содержащего только изображение страницы, ABBYY PDF Transformer+ автоматически добавит к нему текстовый слой. Благодаря встроенным технологиям ABBYY OCR по документу можно осуществлять полнотекстовый поиск и копировать содержимое на 189 языках.
• Соответствие международным стандартам. Программа позволяет сохранять файлы в формат PDF/A, предназначенный для долгосрочного архивного хранения PDF-документов.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено (благодарность Pafnutiy761).
• Тихая установка: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\




ОС: Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2012, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows XP

Скачать программу ABBYY PDF Transformer+ 12.0.104.799 (383,41 МБ):

с TurboBit.net | Uploadrar.com | Not-found | Hitfile.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 13
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Navrik51
    Пароль на архив?
    1. diakov Ответ
      на архиве нет пароля.
  2. smf74
    Доброго времени суток! Дайте порташку. Спасибо.
  3. кри кри
    Отличный комбайн!
  4. Скачал файл не с первого раза.
    Сначала хотел скачать с сервиса Uploadrar. Но с него полез Троян, загрузилась куча всякой фигни. Не знаю очистил ли до конца, буду сканировать ещё раз и если что лечить комп.
    Обратите на это внимание!
    А в общем, спасибо за ваш труд! Скачивал программы не раз, всё рабочее.
  5. Cпасибо
  6. Не помню, уж когда я познакомился с этой программой. Проблем больше с умирающими компьютерами. Это уже пятый. Только из-за этого всегда ищу эту программу, без которой я, как без рук... Вот ещё бы найти проверку грамматики к AkelPad (дату в моём формате я к нему всё-таки прицепил).
  7. alexalet
    Спасибо большое!
  8. Evgesha71
    Часто пользуюсь Вашим услугами. Благодарю за труд.
  9. evetaku
    ABBYY PDF the Transformer + already included with ABBY Fine Reader 14.
  10. Ishan
    Thanks
  11. А че весит 1,5мб?
  12. Bogodar
    Здравствуйте. Да, обновления не принимает((( Жаль... Требует диск или файл msi.
    Работает отлично, с Офисом 2016 сопряжена в надстройках.

    Господин Diakov, подскажите чайнику, если обновления предусмотрены, что надо сделать чтобы обновлялась?
  13. vvv40
    За программу спасибо. Нсли бы еще и обновления принимала, то было бы супер!
  14. nobilo
    Спасибо
  15. Cuva
    Качнул, проверил Касперским всё ОК!
    При распаковке просит пароль, пароль diakov проходит, всё ставится, всё работает. Да Винда 10. Спасибо!
  16. Mohamedsohel
    what is the password for this file?
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки